ООО "ГазСервис" предлагает Вам комплексное решение вопросов отопления и горячего водоснабжения (от подбора и продажи оборудования до монтажа и гарантийного обслуживания). В наших коммерческих предложениях Вы увидите образцы продукции только мировой или европейской известности.

 

  Основным из достоинств используемого нами оборудования является его адаптация к российским бытовым условиям (в частности к низкому давлению воды и газа в магистрали).

 

  Индивидуальный подход к каждому клиенту предусматривает выезд на место предполагаемой установки оборудования и проведение подробнейшей технической консультации, в результате которой у Вас не остается вопросов, связанных с его установкой. А также Вы получите рекомендации по проведению (в случае необходимости) тех или иных строительно-монтажных работ, необходимых для правильного монтажа котельной.

 

  Имея постоянную техническую поддержку со стороны фирм-производителей, наши специалисты могут в течение всего срока эксплуатации (а это не менее 10 - 15 лет) производить полноценное техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт .

 

  Мы руководствуемся критериями "только самое надёжное и качественное"! Все объекты имеют свою индивидуальность, в каждом из случаев можно найти различные способы решения вопроса, мы предлагаем только лучшие и наиболее понятные клиенту решения. Мы стремимся к тому, чтобы наша работа принесла максимум удовольствия и удобства клиенту в дальнейшей эксплуатации. Придерживаясь такого принципа работы, наша компания завоевала доверие и популярность среди клиентов.